Суббота, 16.12.2017
Cайт учителя географии
Меню сайта
Форма входа
Поиск
ВНИМАНИЕ!
В сентябре 2011 года стартовал внутришкольный конкурс "Ученик года". Положение о конкурсе смотрите на страничке "Воспитательная работа"
ВНИМАНИЕ!
Победителями конкурса стали: Макаров Антон, Бердникова Вера, Тастенбеква Динара. А гран-при конкурса завоевала Христофорова Виктория!
Номинанты конкурса: Кириченко Кирилл, Евтеева Валерия, Аржиханова Лия, Кочетов Влад, Хохлова Валерия, Яким Алина, Солдатова Виолетта, Зуева Оксана, Руденко Елена.
Победители и номинанты награждены грамотами и подарками на линейке, посвященной Последнему звонку.
 
Участники конкурса:
Кириченко Кирилл - ученик 2А класса
 
Просвирякова Вера - ученица 3а класса
 
Аржиханова Лия - ученица 4а класса
 
Макаров Антон - ученик 4А класса
 
Евтеева Валерия - ученица 4А класса
 
Зайцева Анастасия - ученица 4А класса
 
Орлова Арина - ученица 4А класса
 
Сукочева Мария - ученица 4А класса
 
Яхин Валерий - ученик 4А класса
 
 Христофорова Виктория - ученица 4А класса
 
Кочетов Влад - ученик 5-го класса
 
Яким Алина - ученица 6-го класса
 
Бердникова Вера - ученица 8-го класса
 
Хохлова Валерия - ученица 9А класса
 
Тастенбекова Динара - ученица 10а класса
 
Петров Алексей - ученик 10А класса
 
Солдатова Виолетта - ученица 10а класса
 
Зуева Оксана - ученица 10Б класса
 
Руденко Елена - ученица 10Б класса
 
Лысенко Александра - ученица 10б класса
 
Боченкова Наталья - ученица 11-го класса
 
Конохова Елена - ученица 11-го класса
 
В течение учебного года ребята участвовали в конкурсах интеллектуального, творческого и спортивного направления, побеждали в предметных олимпиадах, занимались научно-исследовательской работой, являясь примером для своих одноклассников.
И вот теперь строгое жюри отберет трех победителей и призеров этого конкурса в каждой возрастной группе.
Фотографии победителей и призеров будут занесены в Книгу Почета нашей школы.
в 2011-2012 учебном году в состав жюри конкурса входят:
Маляр Надежда Ивановна - директор школы,
Шабаева Татьяна Михайловна - заместитель по ВР,
Масюк Ольга Николаевна - заместитель по УВР в начальной школе,
Яким Елена Расимовна - руководитель ШМО классных руководителей,
Балашова Наталья Николаевна - куратор НОУ,
Колесникова Галина Ивановна - руководитель ШМО учителей естественно-математического цикла,
Вострикова Людмила Константиновна - председатель Управляющего совета школы,
Гребенщикова Мария - член ученического самоуправления,
Шевцова Галина Викторовна - старшая вожатая,
Ватетина Анастасия - член ученического самоуправления.
Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2017
    Сделать бесплатный сайт с uCoz