Суббота, 16.12.2017
Cайт учителя географии
Меню сайта
Форма входа
Поиск
ВНИМАНИЕ!
Завершился школьный конкурс "Семья года - 2014"
Смотрите положение о конкурсе, утвержденное приказом по школе.

Участники конкурса:

1. Семья Туйгушевых:
Туйгушева Гульнара Ситкалиевна
Туйгушев Альбек Бактгалиевич
Туйгушева Альбина Альбековна (9 класс)
Туйгушев Азамат Альбекович (5 класс)
(курирует семью Кириченко Анастасия Олеговна)
 
2. Семья Бадаловых:
 Арутюнян Грануш Гамлетовна
Бадалов Рудольф Александрович
Бадалов Карен Рудольфович (8 класс)
Бадалова Лилия Рудольфовна (5 класс)
(курирует семью Самойлова Светлана Александровна)
 
3. Семья Арюковых:
Арюков Николай Алексеевич
Арюкова НАдежда Александровна
Арюков Павел Николаевич (10 класс)
Арюков Никита Николаевич (д/с)
(курирует семью Жакбалеева Талшинай Муратовна)
 
4. Семья Айткалиевых:
Айткалиева Равиля Равильевна
Айткалиев Самигулла Каирович
Айткалиев Малик  Самигуллович (5 класс)
Айткалиева Карина Самигулловна (д/с "Дружба")
(курирует семью Адылгиреева Ардактина Бисенгалиевна)
 
5. Семья Ляховых:
Ляхова Наталья Алексеевна
Ляхов Игорь Игоревич
Ляхов Даниил  Игоревич (4А класс)
(курирует семью Айткалиева Равиля Равильевна)
 
6. Семья Есаян:
ЕсаянЖанна Рафаэловна                                                                                                                                         Презентация семьи Есаян
Есаян Саркис Славикович
Есаян Масис Саркисович (7 класс)
Есаян Давид Саркисович (4А класс) 
Есаян Ани Саркисовна (3А класс)
(курирует семью Бердникова Наталья Николаевна)
 
7. Семья Кочергиных:
Кочергина Татьяна Викторовна
Кочергин Алексей Сергеевич
Кочергин Антон Алексеевич (1А класс)
Кочергин Кирилл Алексеевич
(семью курирует Мурушкина Ольга Викторовна)
 
8. Семья Мамышевых:
Мамышев Кайрат Миндигалиевич
Мамышева Людмила Петровна 
Мамышева Валерия Кайратовна (2А класс)
(семью курирует Бочарова Вера Владимировна)
 
9. Семья Кувановых:
Куванова Елена Николаевна
Тюлюбаев Владимир Купжасарович
Куванов Андрей (6 класс)
(семью курирует Колесникова Галина Ивановна)
 
Результаты конкурса
Семья
Результаты 1 этапа (презентация)
результаты 2 этапа (рисунок/поделка)
результаты 3 этапа (спортивные состязания)
итого
статус участника
классный руководитель
Туйгушевых
9.5
13
8+2
32.5
номинант
Кириченко А.О.
Кувановых
6
8.5
0
14.5
участник
Колесникова Г.И.
Бадаловых
5
10.5
10
22.5
номинант
Самойлова С.А.
Мамышевых
2.5
10.5
5+2
20
номинант
Бочарова В.В.
Айткалиевых
9
10
5
24
номинант
Адылгиреева А.Б.
Арюковых
4
0
0
4
участник
Жакбалеева Т.М.
Кочергиных
7
13
11+2
33
номинант
Мурушкина О.В.
Ляховых
9.5
13
11+2
35.5
победитель
Айткалиева Р.Р.
Есаян
8.5
7.5
4
20
номинант
Кириченко В.В.
Бердникова Н.Н.

 

 
Поздравляем семью Ляховых!
Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2017
    Сделать бесплатный сайт с uCoz